CA BBS

Name:   
E-Mail:
Title:
Message:
Web:
Pass: (半角英数8文字以内)   
台北ライブ
2009/07/06(Mon) 13:54:39 No.229
行ってきました!!

日記はこちらです。
http://ameblo.jp/aggressive09/entry-10294356488.html
香川ライブ
2009/06/06(Sat) 15:58:03 No.228
行ってきましたよ。

日記はこちら。
http://ameblo.jp/aggressive09/entry-10275188630.html
福岡ライブ
2009/06/02(Tue) 15:53:43 No.227
行ってきましたよ。

日記はこちら。
http://ameblo.jp/aggressive09/entry-10271614114.html
ASKA仙台5/25、チケ3枚あります
2009/05/14(Thu) 13:20:02 No.226
ASKA兄さんの仙台での“WALK”チケ3枚
あります。
どなたか欲しい方いらっしゃいましたら、ぜひご連絡くださいませ。
よろしくお願いします。
RYO [Mail]
福岡公演のチケット
2009/05/02(Sat) 17:24:37 No.224
ASKAさんのライブ、WALKのチケットが届きました。
1階ですが、ちょっと後のほうでした。

でもでも、楽しみです!
Re:福岡公演のチケット
2009/05/12(Tue) 20:00:03 No.225
うらやましぃです(>_<)
今年はいけないので(;_;)
美里
キム兄さんのブログ
2009/03/19(Thu) 18:44:16 No.223
yahooに記事
2009/03/09(Mon) 19:54:54 No.221
Re:yahooに記事
2009/03/09(Mon) 22:50:25 No.222
ASKAさんらしい答え方ですね(●^o^●)
10年ごの30周年ライブいいですねぇ!!
美里
No Title
2009/02/25(Wed) 22:04:08 No.220
C&Aが解散なんてありえないです。めちゃショックです。
miho [Mail]
HappyBirthday
2009/02/24(Tue) 10:03:48 No.219
ASKAさん、お誕生日おめでとうございます。

一緒に歳を重ねてこれたことに、感謝です。
素敵な1年となりますように。
夢みました!
2009/02/17(Tue) 08:54:12 No.218
今朝、ASKAさんの夢を見ました。
はぁ〜、幸せな夢でした。
NO.: Pass: